
Набор игрушечных инструментов 0717C, дрель механическая, в кульке
235 ₴
- В наличии
- Код: 0717C
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря такому набору инструментов, малыш с удовольствием будет помогать папе в ремонте сломанных домашних приборов и техники.
В набор входят
- дрель
- отвёртка
- разводной ключ
- планки с отверстиями (4шт)
- ключ
- болт и гайка (3шт)
- струбцина
- пила
- Молоток
Все эти инструменты отлично впишутся в домашнюю мастерскую вашего ребенка.
Набор упакован в полиэтиленовый пакет.
Рассчитан для детей от 3-х лет.
Выполнены инструменты из безопасного качественного и весьма прочного пластика.
Размер упаковки: 29х22х6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 280 г |
| Производитель | |
| Производитель | Yanguang Trading Co., LTD |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



