
Набор инструментов ОРИОН "Маленький механик", дрель механическая, в кульке
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 921 в2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря такому набору инструментов, малыш с удовольствием будет помогать папе в ремонте сломанных домашних приборов и техники.
В набор входят
- дрель
- зубило
- сверло
- плоскогубцы
- ключ
- болт и гайка
- струбцина
- ножовка
- Молоток
Все эти инструменты отлично впишутся в домашнюю мастерскую вашего ребенка.
Набор упакован в полиэтиленовый пакет.
Рассчитан для детей от 3-х лет.
Выполнены инструменты из безопасного качественного и весьма прочного пластика.
Размер упаковки: 25,5х25,5х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 280 г |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




