
Бетономешалка игрушечная WY511B, инерция, звук, свет, крутится бочка
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY511B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Строительная машинка Бетономешалка ‒ это очень надежная игрушка, которая займет достойное место в коллекции ребенка.
Машина имеет прочный корпус, а также резиновые колеса, обеспечивающие отличное сцепление с любыми поверхностями.
Особенность транспортного средства ‒ это наличие звуковых и световых эффектов.
На крыше находятся мигалки, а элементы автомобиля двигаются.
Машинка оснащена инерционным механизмом, чтобы ее запустить, не нужно прилагать много усилий.
В процессе игры развивается мелкая моторика, фантазия и воображение.
Бетономешалка станет хорошим подарком и не оставит равнодушным вашего юного автолюбителя.
Размер машинки: 18 х 11 х 8 см
Размер коробки 23 х 12 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEN YI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 360 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 403 ₴








