
Каталка 168А паровозик с пищалкой и звоночком
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168А
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Такая игрушка очень хорошо подходит деткам, которые только научились или еще учатся ходить, ведь это не просто - идти сохраняя, равновесие и следить за своей игрушкой, тренируя координацию движений.
Яркая расцветка пластмассовой игрушки привлечет внимание ребенка и не оставит его равнодушным.
Игрушечная каталка имеет удобную ручку, за которую малышу будет очень удобно держаться.
Двигаясь вперед, паровозик будет поднимать/опускать трубу, сопровождая это звуком пищалки и звоночка, что несомненно порадует Вашего карапуза и поднимет ему настроение.
На крыше каталки расположен диск, при вращении которого будет слышен звук вызова старого дискового телефона.
Длина палочки 50см
Размер упаковки (пакет) 20x13x22см
Размер каталки 20х13х16см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Вид | Паровоз |
| Высота | 16 см |
| Производитель | Tongde |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Ширина | 13 см |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
- Цена: 211 ₴










