
Каталка 0318 самолёт со звоночком зелёный
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0318G
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Такая игрушка очень хорошо подходит деткам, которые только научились или еще учатся ходить, ведь это не просто - идти сохраняя, равновесие и следить за своей игрушкой, тренируя координацию движений.
Яркая расцветка пластмассовой игрушки привлечет внимание ребенка и не оставит его равнодушным.
Игрушечная каталка имеет удобную ручку, за которую малышу будет очень удобно держаться.
Двигаясь вперед, детский самолетик будет открывать и закрывать глазки, высовывать язык и звенеть звоночком, что несомненно порадует Вашего карапуза и поднимет ему настроение.
Длина палочки 51см
Размер упаковки (пакет) 31x26x16см
Размер каталки 25х25х16см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongde |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Самолет |
- Цена: 278 ₴









