
Мобиль (карусель) на кроватку 5407 заводная, пластмассовые игрушки
542 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5407
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карусель на кроватку детская музыкальная 5407
Музыкальная карусель с игрушками-погремушками в виде разноцветных животных, способствует развитию, слуховому сосредоточению и концентрации внимания на движущихся предметах.
Малыш так же научится тянуться к игрушкам и хватать их.
Игрушки можно использовать отдельно от карусели.
Веселые игрушки вызовут массу положительных эмоций у Вашего ребенка.
Мобиль идеально подходит для использования с самого рождения.
• Для детей с рождения
• Надежное крепление
• Заводной механизм
Размеры упаковки: 32 х 25 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴





