
Унитаз для куклы WZJ 003 музыкальный (работает только кнопка слива воды)
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: WZJ 003
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Унитаз функциональный для кукол типа Baby Born высотой до 42 см - озвученный.
Классический функциональный унитаз изготовлен из качественного пластика, мало весит и прост в использовании.
Благодаря гладкой поверхности легко моется обычными способами.
Особенностью этого игрушечного унитаза является наличие поднимающейся крышки, звуков (слива воды и др.)
При нажатии на кнопку "слива" воды, проигрывается журчание воды, как в настоящем унитазе.
При нажатии на кнопки в выемках для ног, звучат различные забавные звуки.
С таким устройством детки научат своих куколок ходить на горшок..
Предназначен в игровых целях для деток от 3-х лет.
Используются три батарейки типа LR6 (AA), которые надо докупать отдельно.
Размер игрушки 19 х 20 х 16 см
Размер в упаковке 22 х 25 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴









