
Кукла Susy 2613 "Lucky Mike" Майк счастливчик
581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2613WBX
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Чтобы любимой кукле вашей малышки не было одиноко, подарите ей друга.
Девочки очень любят разыгрывать семейные игровые сценарии.
Роль папы на себя с удовольствием возьмет этот игрушечный красавец Майк из серии Lucky Mike.
Изготовителем куклы является знаменитый китайский бренд Creation & Distribution.
Майк составит компанию любимой кукле вашей дочурки.
Теперь игры станут еще интереснее и увлекательнее, ведь у девочки появился отличный претендент на роль прекрасного принца.
Производитель обеспечил Майка потрясающе стильной одеждой.
Кукла облачена в модные широкие штаны с потрясающим поясом и восхитительную футболку с пиджаком.
Игрушка выглядит так, будто только сошла со страниц модного глянца.
В изготовлении использован качественный и прочный материал - винил, а ноги сделаны из резины.
Материалы приятны на ощупь и абсолютно безопасны для детского здоровья.
Части тела куклы вращаются благодаря специальным встроенным шарнирам.
Высота куклы : 29 см.
Размер упаковки: 12,5 х 5,5 х 33,5 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Основные | |
| Высота | 31 см |
| Материал | Винил |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Производитель | |
| Производитель | Creation&Distribution |
- Цена: 581 ₴




