
Кукла Susy 2711 "Sunny Mike" Майк солнечный
581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2711WBX
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Компания Creation&Distribution выпустила оригинальную куклу Sunny Mike.
Этот денди, одетый в костюм для отдыха свободного кроя, с вместительной сумкой на плече.
У куклы выразительные глаза и белокурые, с золотистым отливом волосы.
Они крепко прошиты, и потому их можно расчесывать.
Симпатичный блондин располагает к себе приятной улыбкой.
С таким элегантным Майком вашей малышке точно гарантировано всеобщее внимание в компании подружек, которые «нянчатся» с пупсами и привычными куклами.
Кукла Sunny Mike изготовлена из мягкого, приятного на ощупь и безопасного для детского здоровья винила, а ноги сделаны из резины.
Благодаря встроенным шарнирам, талия, руки и ноги игрушки в бедрах, плечах и коленях подвижны, а голова поворачивается.
Как и вся продукция бренда Creation&Distribution кукла прошла проверку на соответствие нормам качества.
Высота куклы : 29 см.
Размер упаковки: 12,5 х 5,5 х 33,5 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Основные | |
| Высота | 29 см |
| Материал | Винил |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Производитель | |
| Производитель | Creation&Distribution |
- Цена: 581 ₴




