
Кукла Susy 2912 "Master Mike" Майк деловой 2912WBX-R
605 ₴
- В наличии
- Код: 2912WBX-R
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Компания Creation&Distribution выпустила оригинальную куклу Master Mike.
Этот денди, одетый в элегантный костюм и рубашку с галстуком, держит в руках портфель.
У куклы выразительные глаза и белокурые, с золотистым отливом волосы.
Они крепко прошиты, и потому их можно расчесывать.
Симпатичный блондин располагает к себе приятной улыбкой.
С таким элегантным Майком вашей малышке точно гарантировано всеобщее внимание в компании подружек, которые «нянчатся» с пупсами и привычными куклами.
В детских сюжетных играх Майку будет отведена роль руководителя крупного предприятия, директора банка и, конечно, главы «кукольного семейства».
Кукла Master Mike изготовлена из мягкого, приятного на ощупь и безопасного для детского здоровья винила, а ноги сделаны из резины.
Благодаря встроенным шарнирам, талия, ручки и ноги игрушки в бедрах, плечах и коленях подвижны, а голова поворачивается.
Как и вся продукция бренда Creation&Distribution кукла прошла проверку на соответствие нормам качества.
Высота куклы : 29 см.
Размер упаковки: 7,5 х 5,5 х 33,5 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Основные | |
| Высота | 31 см |
| Материал | Винил |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Производитель | |
| Производитель | Creation&Distribution |
- Цена: 605 ₴




