
Кукла 66640 в бальном платье
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66640
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота куклы 29 см
Размер коробки 20 х 6 х 32 см
Размер коробки 20 х 6 х 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



