
Собачка мягкая на поводке, лает, ходит, виляет хвостом
1 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL 8203
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная и очень дружелюбная собачка PL8203 станет самым верным другом Вашего малыша.
Функции:
- ходит
- виляет хвостом
- лает
Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка оснащена поводком на конце которого находится пульт с кнопками активации
- движение вперёд и лай
- виляние хвостом и лай
Работает собачка от 3-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
Размер игрушки 20х13х26 см
Размер упаковки 22х13х28,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴








