
Набор для создания украшений 8813 в банке, 150 деталей
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8813
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Набор для изготовления украшений - это уникальный набор, состоящий из 150 деталей, которые вставляются друг в друга, включая заготовки для колец и браслетов.
Украшения не оставят равнодушной ни одну юную модницу.
Все детали имеют ультрамодные цвета, уникальную форму, дизайн, и хранятся в удобной банке с крышкой.
В создании уникальных украшений поможет буклет с моделями изделий, который так же входит в комплект.
Набор поможет создать незабываемую атмосферу на любом празднике или вечеринке.
В процессе такой увлекательной игры, тренируется мелкая моторика рук, развивается творческий потенциал и фантазия ребенка.
- Скрепляются без усилий
- Подходят для вечеринок
- Можно собрать кольца, браслеты, бусы
Размер банки 12 х 12 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 12 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
- Цена: 499 ₴









