
Конструктор JIXIN 6188A Железная дорога 110 деталей свет звук в коробке
2 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6188A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детский конструктор JIXIN 6188A “Железная дорога”.
Здесь не только можно собирать рельсы и дом как конструктор, а и сам паровоз собирается и разбирается.
При этом детали конструктора крупные и легко соединяются.
В паровоз и вагон можно посадить машиниста и пассажиров — они в комплекте с дорогой.
А еще в комплекте конструктор для постройки станции и деревенской фермы с животными.
При этом, животных тоже можно прокатить на поезде!
Поезд издает реалистичные звуковые эффекты.
В наборе Вы найдете:
- железнодорожные пути;
- поезд с вагоном;
- элементы декора;
- фигурки машиниста и пассажиров;
- фигурки животных.
Эффекты поезда:
- едет вперед;
- труба светится красным цветом;
- реалистичные звуки
Поезд работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jixin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 110 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 021 ₴








