
Погремушка Лягушка 0582, зеркальце, грызунки, шарик
192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0582
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Потешный лягушонок знает как развлечь вашего малыша.
Цветная погремушка имеет современный и продуманный дизайн: каждая часть тела лягушонок предлагает ребенку игрушку.
Подвижные глазки следят за всеми событиями, силиконовые лапки можно погрызть .
Круглый животик содержит цветной шарик и зеркальце.
При вращении, шарик создает эффект калейдоскопа.
Малыш с удовольствием будет наблюдать за удивительными узорами.
Особенности:
- погремушка выполнена в форме потешного лягушонка
- сделана из крепкого первичного пластика, который выдержит любые испытания
- лапки-прорезыватели
- цветной шарик, который вращается
- зеркальце, которое создает эффект калейдоскопа
Размер игрушки 14.5 х 4.5 х 11.5 см
Размер на планшетке 14.5 х 4.5 х 20.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
- Цена: 192 ₴




