
Игровой набор Доктор 661-09B со столиком и инструментами
1 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 661-09B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок хочет быть доктором?
Он всегда лечит куколок, мишек и подружек?
Тогда это прекрасный набор специально для Вас!
Он отлично подойдет для ролевой игры.
С игровым набором "Доктор", Ваш ребенок почувствует себя настоящим доктором.
В набор входят столик, ножницы, молоточек, стетоскоп и многое другое.
Сделан из высококачественного пластика.
Размер коробки: 56 х 38 х 8 см
Размер столика: 51 х 35 х 61 см
Он всегда лечит куколок, мишек и подружек?
Тогда это прекрасный набор специально для Вас!
Он отлично подойдет для ролевой игры.
С игровым набором "Доктор", Ваш ребенок почувствует себя настоящим доктором.
В набор входят столик, ножницы, молоточек, стетоскоп и многое другое.
Сделан из высококачественного пластика.
Размер коробки: 56 х 38 х 8 см
Размер столика: 51 х 35 х 61 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴



