
Детский интерактивный планшет SK0019 , буквы, цвета, цифры, стихи, мелодии
382 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 0019
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Озвучено на украинском языке.
- Изучение букв и цифр
- Изучение звуков и цветов
- Увлекательные викторины
- 33 стиха про буквы и 10 стишков про цифры
- Найди слово или цифру
- Арифметика для малышей
- 42 загадки
- 3 песенки
Размер коробки 19,5 х 2 х 25cм
Размер планшета 19 х 2 х 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴




