
Кубики Арифметика 18 штук в сумке ТМ Юника
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1061
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кубиков легко и просто познакомит ребёнка с миром цифр и счёта.
Кубики сделаны по принципу конструктора, т.е. нижняя грань отсутствует и из них можно легко и надёжно собирать различные математические задачки
В него входят восемнадцать кубиков, удобно упакованных в прозрачную сумку с ручкой.
На каждом кубике нарисованы числа от 0 до 9 и знаки плюс, минус, равно.
Также в набор входят кубики с различным количеством фруктов, заменяющими счётные палочки для малышей, которые ещё не знакомы с цифрами.
Все кубики сделаны из нетоскичного пластика, а их форма со скруглёнными углами максимально безопасна для ребёнка.
Кубики сделаны по принципу конструктора, т.е. нижняя грань отсутствует и из них можно легко и надёжно собирать различные математические задачки
В него входят восемнадцать кубиков, удобно упакованных в прозрачную сумку с ручкой.
На каждом кубике нарисованы числа от 0 до 9 и знаки плюс, минус, равно.
Также в набор входят кубики с различным количеством фруктов, заменяющими счётные палочки для малышей, которые ещё не знакомы с цифрами.
Все кубики сделаны из нетоскичного пластика, а их форма со скруглёнными углами максимально безопасна для ребёнка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 898 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


