
Детский игрушечный набор 2303 гладильная доска, утюг, вешалка
1 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2303
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный утюг научит ребенка ухаживать за вещами.
Всё, как в настоящем утюге: регулятор температуры, распыление и отпаривание.
Ухаживаем за кукольными вещами и учимся помогать маме!
- Развивает воображение, речь и мелкую моторику
- Сборная гладильная доска
- Вешалка для кукольных вещей
- Подвижные детали
- Имитация распылителя и отпаривателя, регулятора температуры
- Качественная подошва с встроенным сенсором
- Подсветка и звуковые эффекты
- Доска: 41.5 х 16.5 х 14 см
- Утюг: 19.5 х 8.7 х 11 см
- Вешалка: 30 х 49 х 30 см
В комплекте:
- 6 предметов
Размер коробки 43 х 23 х 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴










