
Пупс функциональный 1853AV, кушает, ходит в туалет, с аксессуарами
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1853AV
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота.
Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Пупс 1853AV станет идеальным подарком для вашего ребенка.
Он выглядит точь-в-точь, как настоящий малыш и имеет следующие особенности:
- пьет из бутылочки
- писает
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрена ID-карта, бутылочка,погремушка, тарелочка с ложечкой, ложка и вилка
Размер коробки 22 х 11.5 х 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Высота | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



