
Набор военный 34300 с бронежилетом, автоматом-трещоткой и аксессуарами
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34300
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Военный набор 34300 рассчитан на детей от 3-х лет, чья мечта стать настоящими агентами военного дела.
Набор выполнен в классическом зеленом цвете для улучшения маскировки.
Автомат оборудован трещоткой. Для ее активации необходимо взвести пусковой механизм с левой стороны автомата и после нажать на курок.
Юный военный получит указания по функциональной рации и отправится на свое первое спецзадание.
Эффекты рации:
- яркая подсветка экрана
- фразы на английском языке и различные звуки
Также в комплект включен бронежилет.
Он выполнен из пластика и украшен вылитыми элементами: карманов, застежек, строчек и ремня.
Набор укомплектован всем необходимым для разыгрывания увлекательных сюжетов.
Комплектация набора 34300
- автомат
- бронежилет
- рация
- граната
- фляга
- нож
- компас
- наушники
- медаль
- жетон на цепочке
- часы
- свисток
Размер упаковки: 66 х 38 х 5 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Зелёный |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 859 ₴



