
Паркинг пожарный 53310 Kid Cars 3D - гараж с дорогой (3,1 м) Wader Польша
1 474 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53310
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детский паркинг Пожарная команда с трассой (3,1 м), в коробке.
В набор входит 3 машинки.
Этот детский игровой набор отличается уникальной системой сборки и специально разработанными соединениями, благодаря чему ребенок может соединять все элементы каждый раз по-разному, проявляя свою фантазию и конструкторские способности.
Конструкция соединений разработана так, что при случайном толчке или сдвиге всей конструкции, детали не распадаются.
Игрушка поможет развивать координацию и логическое мышление, познакомит малыша с основными цветами и позволит превратить игру в увлекательное занятие.
Отличный подарок для малышей от 1 года.
Материал - пищевой пластик высокого качества. Безопасен для детей.
Детский паркинг можно комбинировать с другими наборами из серии Kid Cars 3D, Kid Cars или Kid Cars Sport.
Набор содержит:
- элементы для сборки трассы 3,1 м длиной
- 2 гаража с прозрачными крышами
- 3 машинки — с лестницей, подъемным краном и фургон (все - с подвижными частями)
- 3 дерева
- лист с наклейками для оформления парковки
Нет мелких деталей. Нет острых граней.
- Размер в собранном виде - 100 х 60 х 22 см
- полная длина трассы - 3,1 м
- ширина трассы — 9 см
Есть иллюстрированная инструкция.
Размер упаковки: 59 х 39 х 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Протяженность дороги | 3.1 м |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 179 ₴




