
Модель металлическая 36255 Mazda RX-7
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36255
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mazda RX-7
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери, багажник и капот открываются.
Фары поднимаются
Звуковые эффекты и подсветка фар и задних фонарей.
Масштаб 1:32
Для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴










