2013 Ferrari F70/F150 (LaFerrari)
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери и моторный отсек открываются.
При открывании дверей или нажатии на переднюю часть модели светятся фары и задние фонари и воспроизводятся звуки спортивного автомобиля
Масштаб 1:32
Размер модели 15 х 6 х 4 см
Размер коробки 18 х 9 х 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Основные | |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴











