
Кукла с музыкальной машинкой K006
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: K006
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
В тот момент, когда красавица Полли садится за руль своего автомобиля, она будто попадает в другую реальность, где есть только она, машина, бесконечное дорожное полотно, приятная музыка и невероятное ощущение полной свободы.
Деревья и поля, проплывающие на пути, сливаются в одну гармоничную симфонию природы, которая отражается в лучезарной улыбке юной путешественницы.
Особенности:
- игровой набор представлен куклой и кабриолетом
- размер автомобиля: 34х18х16 см
- нажатие кнопки на панели приборов активирует воспроизведение ритмичной мелодии
- высота куклы - 29 см
- кукла имеет милые черты лица, которые излучают теплоту и доброжелательность
- одета в стильную повседневную одежду
- ручки и ножки куклы сгибаются
Высота куклы 29 см
Размер машины 34 х18 х 16 см
Размер коробки 37 х 19 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 34 см |
| Вес | 750 г |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 109 ₴







