
Машина металлическая KT5413P DODGE RAM 1500 (Police) 2019
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT5413P
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2019 RAM 1500 (Police)
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери открываются.
Модель автомобиля сделана по лицензии производителя.
Масштаб 1:46
Для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика | Полиция |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:46 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴










