
Модель металлическая Mitsubishi Pajero, масштаб 1:32, инерция, свет, звук, открываются все двери
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 2156
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MITSUBISHI Pajero
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери, капот и багажник открываются.
Масштаб 1:32
Размер модели 16 х 7 х 7 см
Размер коробки 20 х 9.5 х 10.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Внедорожник |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴











