
Набор для творчества Сумка вышитая гладью "Щенок"
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: FBG 04
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
«FASHION BAG» – модная, стильная и современная сумка, вышитая лентами и бисером своими руками!
Комплект для творчества уже содержит все необходимое для создания сумки и предназначен для юных модниц и рукодельниц!
Вам не придется кроить и сшивать сумку, ведь она уже готова!
Основное преимущество данной вышивки в том, что данную работу можно выполнить за считанные часы.
Все что Вам нужно – это немного времени и желание создать настоящее произведение искусства.
Будьте уверены: наша сумка непременно станет неотъемлемой частью Вашего гардероба и роскошным аксессуаром, подчеркивающим Вашу индивидуальность, стиль и талант рукоделия.
Комплект содержит :
- сшитая из ткани женская сумка с напечатанным рисунком-схемой;
- игла;
- набор разноцветных лент;
- набор разноцветного бисера;
- набор разноцветных ниток мулине;
- инструкция
Размер коробки 25 x 37 x 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 336 ₴





