
Набор для творчества My phone clutch Чехол для телефона с вышивкой "Котёнок в кармане"
134 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPCL 10
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для телефона своими руками - стильно, модно, превосходно!
Набор для создания оригинального и неповторимого чехла для телефона своими руками.
Все детали работы разобраны в инструкции, так что создать с нуля своё дизайнерское изделие не составит для вас никакого труда.
Комплект содержит :
- схема-заготовка с рисунком вышивкой на холсте, с установленной кнопкой;
- холст для обратной стороны чехла с установленной кнопкой;
- комплект ниток мулине;
- игла;
- пошаговая инструкция;
Размер коробки 3.3х19.5х28 см
Размер чехла 10 х 17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴




