
Детский прыгун надувной резиновый Единорог 61911 розовый
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61911
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновый прыгун 61911 – это полезная и веселая игрушка для малышей.
Рекомендуется для детей от 1 года.
Прыгун отлично развивает координацию движений и укрепляет все группы мышц крохи.
У игрушки имеются длинные ушки, за которые удобно держаться, пока маленький всадник будет скакать из комнаты в комнату.
Стоит учесть один нюанс - перед тем как приступить к веселым скачкам, прыгуна необходимо надуть, так как игрушка придет к вам в сдутом виде.
Для того, чтобы легко и быстро надуть прыгун, подойдет обычный велосипедный насос.
Размер игрушки 59 х 25 х 50 см
Высота до спинки 25 см, толщина туловища в районе спинки 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 500 мм |
| Высота сиденья | 250 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








