
Детский надувной прыгун Единорог 44706 голубой
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44706 Blue
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Оседлай забавное животное и вперед навстречу приключениям! Интересная игрушка прыгун подарит ребенку множество положительных эмоций, ведь у него необычный дизайн и яркая цветовая гамма. Изготовленная из крепкой резины, она выдержит все испытания и станет настоящим другом для вашего малыша. Ушки-ручки животного позволят крепко держаться и исключить падение во время игры.
Особенности модели:
- необычный дизайн
- яркая цветовая гамма
- выполнен в форме забавного животного
- ушки-ручки для удобства малыша во время игры
- выполнен из крепкой резины.
Размер игрушки 63 х 25 х 58 см
Высота до спинки 27 см, толщина туловища в районе спинки 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Цвет | Голубой |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 739 ₴







