
Собачка интерактивная 63395, разговаривает, поёт, подсветка, украинский язык
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63395
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кибер пёс от ТМ "WToys" создан для мальчиков, которые увлекаются работами.
Собака ходит, виляет хвостом и имеет мягкие ушки.
Все, как у настоящего пушистика.
Прозрачный корпус открывает сложный механизм с шестернями, которые оживают и подсвечиваются во время движения.
Для того, чтобы запустить футуристического красавчика, достаточно нажать на кнопку, которая расположена на животе.
Кибер пёс начнет самостоятельно идти вперед, двигать ртом и разговаривать.
Робот поёт песни на украинско языке, предлагает поиграть в интересную игру и дает несколько полезных советов.
Эта интерактивная игрушка приведет мальчика в полный восторг!
Особенности:
- кибер пёс с функциональным двигателем
- выполнен из крепкого первичного пластика
- прозрачный корпус с цветными шестернями, которые двигаются и подсвечиваются
- собака ходит, двигает ртом и виляет хвостом;
- поёт песни, предлагает поиграть и даёт советы на украинским языке
- движение робота, а также звуковые и световые эффекты работают от трёх батареек типа АА (не входят в комплект).
Размер игрушки 23 х 13 х 17 см
Размер коробки 20,5 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 592 ₴











