
Мобиль (карусель) на кроватку на батарейках, свет, звук, проекция картинки
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE0307
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Мобиль с игрушками -- одно из самых первых и ярких развлечений в жизни малыша.
Маленькие милые зверьки и проекции вызывают интерес и ребенок тянется к ним ручками, пробует фокусировать взгляд, это так полезно!
А колыбельные, которые проигрывает мобиль, вырабатывают устойчивые ассоциации со сном, -- это полезно для биоритмов ребенка.
Игрушка легко крепится к кроватке, сделана из безопасных материалов и работает с помощью батареек (3 шт. АА, в комплект не входят).
Функции: регулировка громкости, колыбельные, проекция изображения, вращение.
Подсветку, проигрывание мелодий и вращение можно включать как по отдельности, так и в комбинированном режиме.
Батарейки типа АА - 3шт ( в комплект не входят)
Упаковка - коробка.
Размер коробки 36,5 х 6,5 х 26 см
Размер карусели в сборе 50 х 33 х 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 018 ₴









