
Уточка для ванны плавающая 87037
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87037
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка для воды 87037 предназначена для игр в ванной или бассейне.
С такой игрушкой процесс купания малыша станет лёгким и увлекательным.
Уточка 87037 умеет перебирать лапками и быстро плавать.
Ребенок во время игры будет тренировать скорость реакции и внимательность, получая от забавы море удовольствия.
Работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴








