
Набор полицейский 34390 с каской, маской, автоматом и наручниками, в коробке
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34390
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор, с которым ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищающим мир от опасностей.
Набор полиции 34390 поспособствует активной игре ребенка.
В него входит все необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры в доблестного полицейского.
Здесь вы найдете:
- Автомат с трещоткой
- Нож
- Полицейская каска
- Защитная маска
- Свисток
- Наручники
- Жетон полицейского
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Синий |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


