
Набор военный 34280 бронежилет, пистолет, автомат маска, звуковые эффекты, в коробке
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34280
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор, с которым ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищающим мир от опасностей.
Военный набор 34280 поспособствует активной игре ребенка.
В него входит все необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Здесь вы найдете:
- Автомат с трещоткой
- Пистолет со звуковыми эффектами (батарейки в комплекте)
- Жилет
- Часы
- Свисток
- Бинокль
- Кобура
- Защитная маска
- Компас
- Кулон-пуля
Размер коробки 66 х 38 х 6 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Хаки |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴



