
Набор военный 34340 с каской, маской, автоматом, рацией, звуковые и световые эффекты, в коробке
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34340
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор, с которым ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищающим мир от опасностей.
Военный набор 34340 поспособствует активной игре ребенка.
В него входит всё необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Здесь вы найдете:
- Автомат с трещоткой
- Защитная маска
- Каска военного
- Часы
- Свисток
- Граната
- Бинокль
- Компас
- Рация со звуковыми и световыми эффектами (батарейки в комплекте)
- Фляга
- Наушники
- Кулон и медаль военного
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Хаки |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴



