
Кукла пупс на качелях с бутылочкой
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8923
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор "Пупс на качелях" включает в себя сразу несколько игрушек: функциональный пупсик с аксессуарами, а также кукольные качели для него.
Пупсик умеет:
1. Двигать ручками и ножками
2. Пить водичку из бутылочки
3. Писать в горшочек
Комплектация: кукла в одежде, детские качели, бутылочка для питья, наклейки.
Высота куклы 30см
Размер качелей 19 х 18 х 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Производитель | RONG LONG |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







