
Кубики деревянные "Городок" 33493 120 деталей в ведре
1 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: B 33493
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный конструктор из разноцветных объемных геометрических фигур (120 деталей) изготовлен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ваших малышей.
В комплекте:
• ведро-сортер для хранения конструктора;
• разноцветные фигуры различной формы и размера;
• кубики с различными изображениями;
• мешочек для кубиков;
• иллюстрированная инструкция.
С деревянным конструктором могут играть детки любого возраста. Чем старше будет становиться малыш – тем сложнее и фундаментальнее будут постройки из конструктора.
Размер кубиков ~6 х 3 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Jiahe Toy |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴






