
Кубики деревянные "Городок" 33491 115 деталей, в ведре
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 33491
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный конструктор на 115 деталей состоит из разноцветных объемных геометрических фигур.
Изготовленный из экологически чистых материалов, игровой набор абсолютно безопасен для ваших малышей.
В комплекте:
• упаковка в виде ведра-сортёра для хранения деталей конструктора;
• паззл город размером 58 х 42 см
• кубики и фигуры с изображением городских зданий;
• тканевый мешок для хранения деталей;
• иллюстрированная инструкция.
С деревянным конструктором могут играть детки любого возраста.
Чем старше будет становиться малыш – тем сложнее и фундаментальнее будут постройки из конструктора.
Размер ведра 23 х 23 х 23 см
Размер кубиков 6 х 3 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 115 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Jiahe Toy |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







