
Кукла шарнирная 68165 Bettina на байке с аксессуарами
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68165
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный набор Bettina 68165 – это оригинальная игрушка, которая разукрасит коллекцию куколок любой девочки!
Эффектная блондинка в стильном удобном наряде готова к приключениям!
Куколка со сгибающимися в суставах конечностями может принимать самые разные позы.
Таким образом можно имитировать настоящую езду на байке, которым также укомплектован набор.
Мотоцикл выполнен из пластика и выглядит как настоящий.
Кроме него, в набор входит шлем для куколки, расчёска, стильная сумочка и два воздушных шарика.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором Bettina!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴





