
Набор для творчества My color phone Раскраска чехла красками "Жираф/Слон"
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: MCP 04E
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых.
Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант!
Возьмите краски и чехолс нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску!
Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Комплект содержит :
- чехол;
- комплект из 6 акриловых красок;
- кисточка;
- глиттерные блестки;
- акриловый лак на водной основе;
- инструкция
Размер коробки 18 х 10.5 х 3 см
Размер чехла 17 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Раскраска |
- Цена: 120 ₴





