
Набор для творчества My color clutch Раскраска пенала красками "Тигр"
134 ₴
- Готово к отправке
- Код: MCC 05
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
«MY COLOR CLUTCH» — это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых.
Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант!
Возьмите краски и пенал (клатч) с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску!
Рисунок выполнен в технике antistress, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Раскрашивать пенал можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
А, добавив блёстки в акриловый лак, Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению.
Комплект содержит :
- пенал;
- комплект из 6 акриловых красок;
- кисточка;
- глиттерные блестки;
- акриловый лак на водной основе;
- инструкцию
Размер коробки 22 х 12 х 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Раскраска |
- Цена: 134 ₴





