
Набор для творчества 15245 наручные часы "Сделай сам"
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15245
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Для маленьких любителей планировать свое время и создавать что-то своими руками подойдет этот креативный набор для создания часов.
Наручные часы - это не только определение времени и правильное планировании своего дня, выражение своей индивидуальности.
И с этим набором можно создать часы на свой неповторимый вкус - выбрать цветное сочетание браслета, дополнить его украшениями, а, в зависимости от настроения, избрать уникальную расцветку для циферблата.
Поэтому берите с собой фантазию, свой неповторимый вкус и выбирайте то, что больше всего подойдет вам!
Особенности:
- набор позволяет создать часы своими руками
- для создания часов добавляются - цветные элементы для браслета, циферблат, 6 корпусов для циферблата и накладки, разные аксессуары
- к набору добавляется пошаговая инструкция по созданию часов
- по желанию можно создать браслет
- набор изготовлен из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Размер коробки 20 х 4 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 297 ₴










