
Набор для творчества "Большой подарок" 6 в 1
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14100298Р
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря этому набору, вы сможете занять вашего ребенка не на один вечер!
Сделайте ребенку действительно большой подарок!
В большом наборе находятся все, что понадобится для создания 6 поделок:
- "Солонка-петушок" - деревянная солонка, которую можно разукрасить и задекорировать.
- "Искусство на камне" - камушек с наклейками и специальными красками
- "Остров сокровищ" - увлекательная игра-ходилка
- "Удивительная пещера" - научный опыт
- "Морская фантазия" - создание гелевой свечи
- "Лампа-светлячок" - создание и декор светильника
Размер коробки 44 х 30 х 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 855 г |
| Вид творчества | Раскраска |
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Длина | 44 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









