
Пианино для малышей 48183, песни, стишки, световые эффекты,украинская озвучка
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48183
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Маленький, но при этом очень функциональный слоник от "WToys" станет любимым другом вашего малыша.
У него столько разных умений, что с ним просто невозможно заскучать. Развивающая игрушка станет отличным выбором для малышей от 6-ти месяцев.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- выполнено из качественных полимерных материалов
- 2 уровня регулировки громкости
- оттягивающийся цветочек - издает забавные звуки
- одно ушко выполнено в виде проволоки с фактурными бусинами
- второе ушко оснащено книжечкой, которая при "перелистывании" страниц воспроизводит песни на украинском языке
- вращающийся хобот оснащен трещоткой и издает забавные звуки
- 5 клавиш активируют звуки пианино, а при повороте круглого рычага воспроизводятся стихи о животных
- вращающийся шар-погремушка
- звуковые функции игрушки дополняются приятной мерцающей подсветкой
- пианино работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не входят
Размер упаковки 22 × 8 × 15 см
Размер пианино 20 х 5 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 725 ₴







