
Конструктор Sembo "Истребитель Lockheed P-38 (Lightning)", 429 деталей, 3 фигурки
1 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207105
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sembo "истребитель Lockheed P-38 (Lightning)" – прекрасная развивающая игрушка.
Увлекательный конструктор, собрав который, получится большой военный истребитель. Фигурки человечков создают полное ощущение атмосферы воздушных полетов.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Изготовлен конструктор из экологически чистых и не издающий запахов материалов.
Размер коробки 42 х 30 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 429 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴




