
Набор для творчества Секреты маникюра и педикюра
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12100026Р
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Твой SPA-салон приглашает тебя погрузиться в атмосферу блаженства!
Преврати свой дом в салон и стань первоклассным мастером маникюра и педикюра!
Подготовь свои ручки и ножки к неповторимому маникюру, сделай укрепляющие ванночки для ногтей, изготовь ароматный лосьон для рук, сделай креативный маникюр на веселую вечеринку….
А чтобы девчонки вокруг тебя просто ахнули от зависти, удиви их необычным икорным маникюром!
Создаем сияющий лак делаем стильный маникюр готовим скрабы для тела.
В комплекте: морская соль, желатин, овес, основа для крема, лак для ногтей, камешки, блестки, крахмал, разделитель пальцев, пилочка для ногтей, пемза, ложка, пластиковый стакан, пластиковая емкость, инструкция с рецептами и полезными советами.
Размер коробки 30 х 29 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 625 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 720 ₴




