
Набор «Фрукты в корзине» пластмасса, 14 штук
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: ИП.18.001
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для детей включает в себя фрукты, которые ребенок сможет изучить.
Все игрушечные фрукты можно хранить в корзине, входящей в набор.
Так малыш сможет держать всё в чистоте, порядке и в надежном месте.
Вариативность игр с такими наборами неограничена, ведь можно играть не только в кухню, рестораны, супермаркеты и магазины, выращивать их в огороде, а еще можно учить ребенка разным цветам и оттенкам, учиться считать, добавлять и отнимать, учить названия всех овощей и фруктов.
Цвет корзинки может отличаться от фото.
Размер в корзинке 18,5 × 19,5 × 31 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 408 г |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


