
Деревянный лабиринт серпантин GM1710189 в коробке
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM1710189
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный серпантин GM1710189 – увлекательная игра, формирующая развитие у детей логики, смекалки, сообразительности, а также мелкой моторики рук и координации движений.
Игрушка представляет собой деревянную основу с металлическими прутиками, которые имеют сложную траекторию.
По этим прутикам малыш должен направлять деревянные, разноцветные и разные по форме, бусины, перемещая их по лабиринту и направляя к цели.
Серпантин выполнен в ярком красочном оформлении, изготовлен из качественных материалов.
Размер игрушки 9 х 9 х 12 см
Размер коробки 9.5 х 9.5 х 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴






